Альберт Каримов встретился с техническим директором DP World, председателем правления World Logistics Passport Майком Баскараном

13 января 2022 г., четверг

Заместитель Премьер-министра Республики Татарстан – министр промышленности и торговли Республики Татарстан Альберт Каримов встретился с техническим директором DP World, председателем правления World Logistics Passport Майком Баскараном.
Встреча прошла в режиме видеоконференцсвязи с участием представителей министерств, ведомств и промышленных предприятий республики.
World Logistics Passport – это крупная инициатива, созданная для расширения торговых возможностей между развивающимися рынками. Инициатива предусматривает преодоление торговых барьеров, таких, как неэффективность логистики, которые в настоящее время ограничивают рост торговли между развивающимися рынками. Она не только улучшает существующие торговые маршруты, но и разрабатывает новые через программу лояльности для логистических и торговых компаний. И таким образом способствует диверсификации торговли существующей продукции регионов мира и увеличению рыночной доли ключевых товаров среди других развивающихся стран.
В завершении встречи принято решение о создании рабочей группы и подписании Меморандума о сотрудничестве между Правительством Республики Татарстан и компанией DP World.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International