Подведены итоги 2021 года АНО «Казань Экспо»

22 декабря 2021 г., среда

Сегодня под председательством заместителя Премьер-министра Республики Татарстан – министра промышленности и торговли Республики Татарстан Альберта Каримова прошло заседание Наблюдательного совета АНО «Казань Экспо».

Заседание прошло в Министерстве промышленности и торговли Республики Татарстан при участии министра земельных и имущественных отношений Республики Татарстан Фаниля Аглиуллина, руководитель Агентства инвестиционного развития Республики Татарстан Талии Минуллиной, помощника Президента Республики Татарстан, генерального директора АНО «Казань Экспо» Роберта Миннегалиева и других приглашенных.

Докладчики рассказали о результатах разработки стратегического плана развития МВЦ «Казань Экспо» на период 2025-2030 годов; были рассмотрены проект календаря мероприятий, запланированных к проведению на территории МВЦ «Казань Экспо» в 2022 году.

Так, за 2021 год на территории МВЦ «Казань Экспо» проведено 30 мероприятий.