«Соллерс Форд» поставил Яндекс.Драйв более 2000 фургонов Ford Transit

2 декабря 2021 г., четверг

«Соллерс Форд» произвел и поставил свыше 2000 новых автомобилей Ford Transit флагману каршеринга в России. Поставка автомобилей для Яндекс.Драйв стала крупнейшей в 2021 году для «Соллерс Форд».

Ford Transit - один из самых востребованных автомобилей сегмента LCV, качеству и надежности которого доверяют основные игроки рынка онлайн-продаж в России и многие другие компании. Прозрачность ведения бизнеса, четкий график поставок автомобилей, а также способность выполнить крупный заказ в кратчайшие сроки также являются важными конкурентными преимуществами компании Соллерс Форд.

Крупнейший каршеринг в России Яндекс.Драйв пополнил свой автопарк более чем на 2000 Ford Transit в 2021 году. Новые автомобили буду использованы в корпоративных целях.

Компанией Яндекс.Драйв были выбраны переднеприводные цельнометаллические фургоны Ford Transit полной массой 2500 кг с короткой базой и средней крышей.  Автомобили оснащены дизельным двигателем объемом 2,2 л (125 л.с.) и 6-ступенчатой МКПП.

Гибкая система реагирования на задачи конкретного заказчика, а также максимальная кастомизация продукта, позволяют Ford Transit на протяжении последних лет оставаться лидером в сегменте LCV, демонстрируя стремительный рост продаж. Качество, удобство обслуживания и низкая стоимость владения автомобилей повышают их востребованность со стороны бизнеса, где ценится не просто перевозка, а надежные машины.

Производство Ford Transit налажено на заводе «Соллерс Форд» в Елабуге по технологии полного цикла, что позволяет предлагать российским покупателям современный продукт, полностью кастомизированный под покупателя и адаптированный к эксплуатации в российских условиях, по конкурентной цене. Линейка базовых версий включает цельнометаллический фургон, автобус и шасси, автомобили доступны к заказу с тремя вариантами длины базы, двумя вариантами высоты крыши и всеми типами привода, включая полный. На сегодняшний день полная гамма специальных версий автомобилей на базе Ford Transit насчитывает 170 различных модификаций специального и социального назначения и продолжает пополняться.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International