Поздравление с Днём таможенника

25 октября 2021 г., понедельник

Уважаемые работники и ветераны таможенной службы!

От имени Правительства Республики Татарстан и от себя лично поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем таможенника.
За годы своего существования таможенная служба внесла достойный вклад в укрепление экономической безопасности, культурных ценностей и защиту национальных интересов страны.
Перед таможенной службой стоят важнейшие задачи - защита национальной безопасности, обеспечение его суверенитета и регулирование торговых отношений с зарубежными странами на благо страны.
В условиях всемирных процессов глобализации возрастает актуальность и важность работы таможенной службы. Благодаря деятельности таможенников обеспечивается защита безопасности жизни человека и окружающей среды в целом, повышается конкурентоспособность экономики в интересах государства.
Таможенная служба Республики Татарстан постоянно совершенствует работу ведомства. Важнейшие показатели качества работы татарстанской таможни являются использование новейших информационных технологий, профессионализм, порядочность и ответственность сотрудников.
Выражаю огромную благодарность ветеранам отрасли за их самоотверженный труд и наставничество. Вы заложили прочную основу для нынешнего успеха таможенной службы. Искренняя признательность тем, кто ещё в строю, передающим ценный опыт новому поколению. 
Поздравляю всех работников таможенной службы с профессиональным праздником и желаю вам мирной службы, крепкого здоровья, семейного благополучия и успехов на жизненном пути!


С уважением,
Заместитель Премьер-министра
Республики Татарстан – министр
промышленности и торговли
Республики Татарстан                                                           А.А.Каримов

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International