Приглашаем принять участие!

9 сентября 2019 г., понедельник

В период с 9 по 12 сентября 2019 года в выставочном центре «Казанская Ярмарка» пройдет XIV Международный съезд литейщиков и Международная выставка «Литье-2019».

Организаторами мероприятия выступают Российская ассоциация литейщиков, Правительство Республики Татарстан, Татарстанское республиканское отделение Российской ассоциации литейщиков при поддержке Министерства промышленности и торговли РФ.

Насыщенная программа съезда включает в себя проведение пленарного и секционных заседаний. Работа секций будет осуществляться по трем направлениям:

• Секция №1: «Литейные сплавы»
  • Секция №2: «Изготовление форм и стержней»
  • Секция №3: «Специальные виды литья»

Также для участников съезда запланировано посещение производственных площадок промышленных предприятий Республики Татарстан:

• ПАО «КАМАЗ»
  • АО «Зеленодольский завод им. А.М. Горького»
  • ОАО «Казанькомпрессормаш

Официальное открытие XIV Международного съезда литейщиков состоится 10 сентября в 9:00. Приглашаем всех специалистов-литейщиков принять участие!

Получить более подробную информацию вы можете по ссылке