Встреча с турецкими промышленниками

29 августа 2019 г., четверг

Сегодня в Минпромторге РТ состоялась ознакомительная встреча с турецкими предприятиями в области текстиля, энергетики и машиностроения.

Представители компаний презентовали свои производства и рассказали о деятельности предприятий.

Среди приглашенный турецких производителей были такие компании, как:

• «Башязыжиоглу эт ве эт урунлери» - занимается переработкой мяса и производством текстильных нитей;
  • «Эмре Рай Энержи ве Иншаат» - работает в секторах «Энергетика, строительство, транспорт, связь» в области железнодорожных систем;
  • «Озтюрклер Ун Санайи» - производит муку из высших сортов пшеницы, емкость производства муки 500 тонн/сутки;
  • «Меркон Макина» - представляет собой автоматические заводы по производству сборного железобетона, имеет полностью и полуавтоматические машины для бетонного покрытия, машины для производства бетонных труб всех диаметров и форм, а также смесителей и конвейерных лент.