Гости WorldSkills Kazan 2019: в Татарстан прибыла делегация Республики Корея

22 августа 2019 г., четверг

Сегодня в Республику Татарстан с двухдневным визитом прибыла делегация посольства Республики Корея.

Первым пунктом визита стало посещение Агентства инвестиционного развития РТ. Делегацию приветствовал заместитель министра промышленности и торговли РТ Герман Лернер:

«Очень приятно, что наш город становится площадкой объединения высокопоставленных делегаций в рамках проведения таких крупных международных событий как Чемпионат мира WorldSkills, и рады тому, что вы нашли возможность лично принять участие в мероприятиях, связанных с его проведением».

Делегация посольства Республики Корея планирует принять участие в официальной церемонии открытия мирового чемпионата WorldSkills Kazan 2019, которая пройдет сегодня на площадке стадиона «Казань Арена».