Молодежный день на ТЭФ - 2019

12 апреля 2019 г., пятница

12 апреля 2019 года в рамках программных мероприятий Татарстанского международного форма по энергоресурсоэффективности ТЭФ -2019 на площадке МВЦ «Казань Экспо» состоялся, ставший уже традиционным, Молодежный день.

Организаторами Молодежного дня выступили Министерство промышленности и торговли Республики Татарстан, ФГБОУ ВО «Казанский государственный энергетический университет» и ГАУ «Центр энергосберегающих технологий Республики Татарстан при Кабинете Министров Республики Татарстан».

В заключительной части молодежного дня состоялась церемония торжественного награждения победителей VI республиканского конкурса молодежных инициатив «Мы выбираем энергоэффективность-2019» и викторины «ENERGY QUIZ», прошедший среди молодежных коллективов предприятий ТЭК Республики Татарстан.

Награды и дипломы победителям вручил заместитель министра промышленности и торговли Республики Татарстан Алмаз Хусаинов совместно с ректором ФГБОУ ВО «Казанский государственный энергетический университет» Эдвардом Абдуллазяновым.