Сбор предложений для формирования перечня технологических направлений, в целях проведения конкурса для предоставления субсидий на НИОКР

Министерство промышленности и торговли Республики Татарстан информирует, что Минпромторг России осуществляет сбор предложений для формирования Перечня технологических направлений в целях обеспечения отбора организаций для предоставления субсидий из федерального бюджета российским организациям на компенсацию части затрат на проведение научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ по приоритетным направлениям гражданской промышленности в рамках реализации такими организациями комплексных инвестиционных проектов в соответствии с Правилами, утвержденными постановлением Правительства Российской Федерации от 30.12.2013 № 1312.

Сбор предложений осуществляется до 06.03.2018 г. в Государственной информационной системе промышленности по адресу: https://gisp.gov.ru/cabinet/org/request/tn/?add=1&year=2018

Справочная информация:

Ксенофонтов Олег Викторович, тел. +7 (495) 632-88-05, E-mail: ksenofontov@minprom.gov.ru;

Соболевский Павел Сергеевич, тел. +7 (495) 632-84-69, E-mail: sobolevskiy@minprom.gov.ru.

Предложения, поступившие позже 06.03.2018 г., рассматриваться не будут.