Республиканский конкурс на лучшую работу с молодёжью на предприятиях и в организациях Республики Татарстан «Потенциал Республики»

Стартовал прием заявок в рамках республиканского конкурса на лучшую работу с молодёжью на предприятиях и в организациях  Республики Татарстан «Потенциал Республики»

Министерство промышленности и торговли Республики Татарстан информирует о проведении Министерством по делам молодежи Республики Татарстан и РОО «Союз молодежи предприятий и организаций Республики Татарстан» конкурса на лучшую работу с молодёжью на предприятиях и в организациях  Республики Татарстан «Потенциал Республики».

Конкурс проводится с целью повышения престижа инженерных специальностей и рабочих профессий, а также распространения опыта работы молодежных структур на предприятиях и организациях Республики Татарстан.

К участию в конкурсе приглашаются организации, зарегистрированные на территории Республики Татарстан, проводящие работу с молодёжью и представившие все документы на конкурс не позднее 31 октября 2018 года в соответствии с условиями подачи документов.

Конкурс проводится по четырем категориям: среди предприятий численностью до 100 человек; от 100 до 1000 человек; от 1000 до 3000 человек; свыше 3000 человек.

Подробные условия конкурса представлены в Положении и на официальном сайте министерства. Контактный телефон для уточнения дополнительной информации – +7 (843) 222-81-61.

Положение о конкурсе (скачать).