Республиканский конкурс «Лидер в сфере переработки полимерной продукции в Республике Татарстан»

С 2017 года в целях популяризации и продвижения отрасли производства и переработки полимеров проводится ежегодный республиканский конкурс «Лидер в сфере переработки полимерной продукции в Республике Татарстан».

Для участия в данном мероприятии были приглашены предприятия-переработчики полимеров Республики Татарстан.

20 апреля 2018 года в Министерстве промышленности и торговли Республики Татарстан состоялось подведение итогов республиканского конкурса. По результатам рассмотрения представленных материалов  в соответствующих номинациях места распределились следующим образом:

В номинации "Лидер переработки":

- признать победителем ООО «Техстрой», как предприятие, обеспечившее в 2017 году максимальный объём переработки полимерной продукции, произведённой в Республике Татарстан, cреди предприятий химической промышленности.

В номинации "Лидер роста":

- признать победителем ООО «ПК «Полигран» за наивысшие темпы переработки полимерной продукции и роста индекса промышленного производства по итогам 2017 года.

В номинации «Лидер инноваций»:

- признать победителем ООО «Данафлекс-Нано» за выпуск высокотехнологичного материала с применением защитной пленки (backsheet) для использования в качестве внешнего слоя одноразовых гигиенических впитывающих изделий.

Министерство промышленности и торговли Республики Татарстан поздравляет всех победителей данного конкурса и приглашает 23 мая 2018 года в г.Нижнекамск на торжественное вручение кубков и дипломов  на республиканском празднике «День Химика» с участием Президента Республики Татарстан Р.Н.Минниханова.