Республиканский конкурс «Лидер в сфере переработки полимерной продукции в Республике Татарстан»

Министерство промышленности и торговли Республики Татарстан объявляет о начале приема заявок на участие в ежегодном республиканском конкурсе «Лидер в сфере переработки полимерной продукции в Республике Татарстан».

Цель проведения республиканского конкурса «Лидер в сфере переработки полимерной продукции Республики Татарстан» - популяризация и продвижение отрасли производства и переработки полимеров, а также стимулирование производства продуктов с более высокой добавленной стоимостью и их продвижение на внутренние и внешние рынки.

Конкурс проводится по трем номинациям:

«Лидер переработки» – присуждается участнику, показавшему по итогам года максимальный объем переработки полимерной продукции, произведенной в Республике Татарстан;

«Лидер роста» – присуждается участнику, показавшему по итогам года наивысшие темпы переработки полимерной продукции и роста индекса промышленного производства;

«Лидер инноваций» – присуждается участнику, осуществившему внедрение инновационных разработок и увеличение глубины переработки полимерной продукции.

К участию в конкурсе приглашаются предприятия Республики Татарстан, осуществляющие свою деятельность в области переработки полимеров.

Результаты конкурса будут объявлены 27 апреля 2018 года на сайте Министерства промышленности и торговли Республики Татарстан.

Все победители получат кубки и дипломы во время празднования республиканского праздника «День Химика» с участием Президента Республики Татарстан Р.Н.Минниханова.

Для участия в конкурсе необходимо оформить соответствующую заявку и направить в министерство до 2 апреля 2018 года по электронной почте: mpt.ohg@tatar.ru.

Справочную информацию можно получить по телефонам: (843) 210-05-45, (843) 567-36-15.