Об организации подписной кампании на периодические печатные издания на 2 полугодие 2017 года
12.05.2017

Напоминаем, что продолжается подписная кампания на периодические печатные издания, в том числе на общественно-политические газеты «Российская газета», учредителем которой является Правительство Российской Федерации, «Республика Татарстан» и «Ватаным Татарстан», учредителями которых являются Кабинет Министров Республики Татарстан и Государственный Совет  Республики Татарстан, на журнал «Собрание законодательства Республики Татарстан», а также на журнал «Казан утлары». До конца июня текущего года можно будет оформить подписку на газеты и журналы во всех почтовых отделениях, а также в режиме онлайн на специальном сайте Почты России podpiska.pochta.ru.