Торжественное празднование Дня Химика в Республике Татарстан
23.05.2017

23 мая 2017 года в Нижнекамске в Ледовом Дворце «Нефтехимик» состоится празднование Дня Химика.

В торжественных мероприятиях принимают участие Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов, Председатель Государственного Совета Республики Татарстан Фарид Мухаметшин, заместитель Премьер-министра Республики Татарстан - министр промышленности и торговли Республики Татарстан Альберт Каримов, Глава Нижнекамского муниципального района Айдар Метшин, представители федеральных органов власти, руководители и ветераны предприятий нефтегазохимического комплекса Республики Татарстан, преподаватели и студенты Казанского национального исследовательского технологического университета, Казанского федерального университета, Нижнекамского химико-технологического института и многие другие.

Напомним, в текущем году праздник будет проведен под новым брендом, разработанным Министерством промышленности и торговли Республики Татарстан. По сложившейся традиции праздник будет ярким событием, демонстрирующим лучшие отраслевые достижения республиканских предприятий и химической науки, с награждением самых успешных коллективов и выдающихся личностей. Творческую атмосферу праздника усилят вокально-хореографические композиции, демонстрация видео-сюжетов и проекционное шоу.

В программе торжественного празднования Дня Химика в РТ:

• выставка-презентация инновационной продукции предприятий отрасли;
  • награждение работников химической и нефтехимической промышленности и ветеранов отрасли;
  • чествование ученых, ученых производственников, рационализаторов производства;
  • награждение победителей конкурсов профессионального мастерства;
  • награждение руководителей ведущих предприятий химии и нефтехимии республики;
  • культурная программа с участием профессиональных артистов, а также коллективов художественной самодеятельности предприятий, учебных заведений республики.

Приглашаем представителей СМИ для освещения мероприятия. Для аккредитации нужно до 12:00 22 мая выслать на электронную почту inform@nknh.ru следующие данные:

1.      ФИО и паспортные данные

2.      СМИ, которое вы представляете

Будем рады видеть Вас по адресу: г. Нижнекамск, Ледовый Дворец «Нефтехимик»

23  мая  2017 года в  14:30