Круглый стол с участием татарстанских и корейских предприятий. Принимает участие Чрезвычайный и Полномочный Посол Республики Корея в России господин Пак Ро Бёк
28.06.2016

Министерство промышленности и торговли РТ

Круглый стол  татарстанских и корейских предпринимателей

28 июня 2016 года  в Торгово- промышленной палате  РТ состоялся круглый стол  татарстанских и корейских предпринимателей.

В работе круглого стола приняли  участие Чрезвычайный и Полномочный Посол  Республики Корея в Российской Федерации господин Пак Ро Бёк,  Председатель Правления ТПП РТ Шамиль Агеев, руководитель Агентства инвестиционного развития Республики Татарстан Талия Миннуллина,  первый заместитель министра промышленности и торговли РТ Руслан Кабиров,      представители деловых кругов Кореи и Татарстана.

В ходе круглого стола состоялись презентации   промышленного  и инвестиционного  потенциала Татарстана и Корея,  татарстанских и корейских компаний, проведены  адресные встречи представителей деловых кругов РТ  и Кореи.