Информация к конкурсу 2018 г.

Уважаемые руководители!

Министерство промышленности и торговли Республики Татарстан информирует о старте ежегодного Республиканского общественного конкурса «Руководитель года» в 2018 году.

В 2018 году Республиканский общественный конкурс "Руководитель года" проводится по следующим номинациям:

1. За высокую конкурентоспособность;

2. За инвестиционную активность;

3. За достижения в инновационной деятельности;

4. За высокую социальную ответственность;

5. За активное развитие кадрового потенциала;

6. За успешное управление предприятием малого (среднего) бизнеса;

7. За формирование безопасных и здоровых условий труда;

8. За создание нового производства;

9. За содействие развитию детского технического творчества;

10. За цифровую трансформацию предприятия.

Для участия в конкурсе оригиналы документов необходимо подать в срок до  01.10.2018 г. в Министерство промышленности и торговли Республики Татарстан по адресу г. Казань, ул. Островского, д. 4, каб. № 219 (с копией в электронном виде на электронный адрес: Regina.Ahmetova@tatar.ru)  следующий пакет документов:

1.      справка об участнике конкурса;

2.      справка о предприятии, возглавляемом участником Конкурса, содержащая  информацию  о дате образования, видах деятельности и выпускаемой продукции, направлениях работы соответственно номинации, по которой выдвинут кандидат (объемом не более 1 листа);

3.      показатели деятельности предприятия соответственно номинации, по которой выдвинут участник (фактические за 9 месяцев и прогнозируемые на конец 2018 года);

4.      краткое обоснование выдвижения участника на Конкурс по данной номинации (объем не более 0,5 машинописного листа в форме  « За ….»).

Сайт конкурса  www.rgrt.ru.

Положение о конкурсе «Руководитель года» (скачать).

Номинации конкурса 2018 года (скачать).

Обращаем Ваше внимание, что в Конкурсе не могут участвовать лица, которые были лауреатами конкурсов трех последних лет.

Лауреаты конкурса "Руководитель года - 2018" (скачать);

Лауреаты конкурса "Руководитель года - 2017" (скачать);

Лауреаты конкурса "Руководитель года - 2016"(скачать);

Лауреаты конкурса "Руководитель года - 2015"(скачать).

Документы участника конкурса «Руководитель года», представляемые для участия в конкурсе:

1. Справка об участнике Республиканского общественного конкурса «Руководитель года» перейти
  2. Справка о предприятии, возглавляемом участником конкурса(должна содержать информацию о дате образования, о видах деятельности и выпускаемой продукции, о направлениях работы соответственно номинации, по которой выдвинут руководитель (объем не более 1 листа);
  3. Показатели деятельности предприятия, возглавляемого руководителем, выдвинутым к участию в конкурсе «Руководитель года-2017» (формы для заполнения перейти)
  4. Краткое обоснование выдвижения участника на конкурс по данной номинации (объемом не более 0,5 машинописного листа в форме «За ……….»).

См. примеры:

За реализацию, за счет использования собственных и привлеченных средств, масштабной инвестиционной программы капитального ремонта заводских корпусов и технической модернизации производства на основе использования самого современного автоматического и полуавтоматического оборудования, закупленного в Швейцарии, Великобритании, Дании, Германии, и за обеспечение тем самым выпуска широкой гаммы (более 3000 наименований) высококачественных медицинских инструментов, в том числе успешно реализуемых в США, странах Европейского Союза, Азии и Африки.

За создание системы подготовки и развития кадрового потенциала, включающей обучение работников по непрерывной системе образования в рамках кластера НПО (ПЛ-123) – СПО (КАТК) – ВПО (КНИТУ-КАИ им. Туполева), целевую контрактную подготовку специалистов с высшим и средним профессиональным образованием по дуальной системе обучения и активную профориентационную работу в школах, в рамках ярмарок вакансий для школьников и студентов, конкурсов технического творчества детей и молодежи.

За разработку и внедрение в производство инновационной продукции, запуск в эксплуатацию высокотехнологичного роботизированного комплекса поверхностного монтажа печатных плат, обеспечивающего высочайший уровень изготовления электронных модулей автоэлектроники.