Министерство промышленности и торговли Республики Татарстан

18 января 2018 г., четверг

Кто проводит
г.Казань Визит в Республику Татарстан Акима Кызылординской области Республики Казахстан К.Е. Кушербаева Ахтареев А.А. Шакуров А.Г.
г.Казань Совместное заседание итоговой коллегии Министерства экологии и природных ресурсов Республики Татарстан и Управления Федеральной службы по надзору в сфере природопользования по Республике Татарстан "Об итогах работы государственных органов управления, надзора и контроля в сфере охраны окружающей среды в Республике Татарстан в 2017 году и задачи на 2018 год". Принимают участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов и заместитель Министра природных ресурсов и экологии Российской Федерации – руководитель Росприроднадзора А.Г.Сидоров. Каримов А.А.
г.Казань Встреча Президента Республики Татарстан Р.Н.Минниханова с делегацией Кызылординской области Республики Казахстан Каримов А.А.
г.Казань Прием от имени Президента Республики Татарстан Р.Н.Минниханова в честь Акима Кызылординской области Крымбека Елеуовича Кушербаева Каримов А.А.