НОВОСТИ


10
декабря 2019 г.
вторник

Сегодня в рамках совещания с промышленными предприятиями во главе с Президентом РТ Рустамом Миннихановым состоялась торжественная церемония награждения победителей республиканского конкурса «Инженер года». 

Тэги: Татарстан Инженер года -2019

6
декабря 2019 г.
пятница

В Москве прошел XVII Международный форум «Газ России – 2019». Организатором форума выступил Союз организаций нефтегазовой отрасли «Российское газовое общество». Основными темами обсуждения стали перспективы развития газовой отрасли, дерегулирования цен на природный газ, реформы госрегулирования газовой отрасли и другие. Среди участников - представители субъектов России, федеральных министерств и государственных корпораций газовой отрасли.

Тэги: Татарстан Газ России -2019

29
ноября 2019 г.
пятница

В Минпромторге РТ прошло заседание межведомственной рабочей группы по охране труда и технике безопасности на предприятиях промышленности и торговли. Совещание прошло под председательством заместителя министра Алмаза Хусаинова.

Тэги: Татарстан Промышленная безопасность

13
ноября 2019 г.
среда

Изучить индустриальные возможности Татарстана – основная цель визита делегации испанского региона Сальнес (Галисия) в Министерство промышленности и торговли РТ. В составе делегации представители мэрии испанского города Вилья Нова де Аурса во главе с президентом региона, мэром города Гонзало Дуран Эрмидо.

Тэги: Татарстан Madeintatarstan Spain

31
октября 2019 г.
четверг

Сегодня в Министерстве промышленности и торговли Республики Татарстан Вице-премьер РТ Альберт Каримов встретился с журналистами российских и белорусских средств массовой информации, а также СМИ Союзного государства.

Тэги: Татарстан Беларусь

22
октября 2019 г.
вторник

С рабочим визитом в Республику Татарстан прибыла делегация Федеральной земли Бавария (Федеративная Республика Германия). Посещение Республики Татарстан состоялось с целью развития экономических связей между Баварией и Россией. Делегацию возглавил министр экономики, регионального развития и энергетики Баварии – заместитель Премьер-министра Баварии Хуберт Айвангер.

Тэги: Татарстан Бавария Экономический форум

18
октября 2019 г.
пятница

Делегация промышленников Узбекистана во главе с директором завода резинотехнических изделий Гуломжоном Ибрагимовым находится с визитом в Татарстане. Основная цель визита – расширение двустороннего сотрудничества в области газомоторной техники, сельского хозяйства и других совместных проектов.

Тэги: Татарстан Узбекистан Газпром Газомоторноетопливо

15
октября 2019 г.
вторник

Компания «Татнефть» в рамках Международного форума «Наука и Инновации» организует хакатон «Бизнес глазами студента».

Тэги: Татарстан Татнефть Хакатон

3
октября 2019 г.
четверг

Сегодня на полях газового форума ключевым событием стало подписание плана мероприятий («дорожной карты») между Правительством Республики Татарстан и ПАО «Газпром» по реализации двух проектов: «Строительство комплекса по сжижению природного газа в Республике Татарстан» и «Строительство сети криогенных автозаправочных станций в Республике Татарстан».

Тэги: Татарстан Газпром Газовый форум IX Петербургский газовый форум

1
октября 2019 г.
вторник

Сегодня промышленная делегация из Татарстана с рабочим визитом находится в Беларуси.

Тэги: Татарстан Республика Беларусь Машиностроение

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International