вторник

29 июля в Республику Татарстан приехала делегация из Кыргызстана. В составе делегации – заместитель министра сельского хозяйства, пищевой промышленности и мелиорации Кыргызской Республики Амангелди Исаев и учредитель ОсОО «Балыкчи Алко Трейд» Рахат Тургунбаев.

Тэги: сельское хозяйство делегация сотрудничество Кыргызстан

четверг

На этой неделе в Республике Татарстан с деловым визитом гостит делегация Томской области. В состав делегации входят представители нескольких блоков: промышленного, сельскохозяйственного, социального, культурного, а также блока инвестиционного предпринимательства.

Тэги: делегация сотрудничество Томская область

среда

Сегодня в Министерство промышленности и торговли РТ с официальным визитом прибыли представители Еврейской автономной области. В составе делегации находятся заместитель председателя правительства Еврейской автономной области Николай Канделя, председатель комитета тарифов и цен Галина Шлыкова, а также директор «Облэнергоремонт плюс» Алексей Сысолятин.

Тэги: делегация сотрудничество Еврейская автономная область