декабря 2019 г.
понедельник

На Казанском вертолетном заводе холдинга «Вертолеты России» (входит в Госкорпорацию Ростех) подвели итоги конкурса профессионального мастерства среди молодежи на звание «Лучший по профессии». Награды получили 32 сотрудника.

Тэги: WorldSkills Вертолеты России КВЗ

понедельник

23 ноября 2019 года в Казанском техникуме информационных технологий и связи состоялась церемония закрытия регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) чемпионатного цикла 2019/2020 годов.

Тэги: WorldSkills Worldskills Kazan 2019

четверг

Соревнования регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Республики Татарстан - 2019/2020 по компетенции «Электроника» развернулись на базе технологической площадки Казанского радиомеханического колледжа.

Тэги: WorldSkills WorldSkills Russia

среда

13 ноября 2019 года в МВЦ «Казань Экспо» состоялась церемония открытия регионального чемпионата профессионального мастерства по стандартам WorldSkills «Молодые профессионалы» чемпионатного цикла 2019/2020 годов с участием представителей профильных министерств и ведомств.

Тэги: WorldSkills Молодые профессионалы

четверг

Специалисты Казанского вертолетного завода холдинга «Вертолеты России» в составе сборной Госкорпорации Ростех стали серебряными призерами VI Национального чемпионата сквозных рабочих профессий высокотехнологичных отраслей промышленности WorldSkills Hi-tech-2019. Соревнования проходили в Екатеринбурге с 28 октября по 1 ноября.

Тэги: WorldSkills КВЗ Ростех