пятница

Сегодня в Минпромторге прошло очередное заседание Комиссии по противодействию незаконному обороту промышленной продукции в Республике Татарстан. На этот раз речь шла о результатах надзора за оборотом фальсифицированной молочной продукции в республике за первые 6 месяцев 2019 года. Заседание провел министр Альберт Каримов.

Тэги: Роспотребнадзор МинпромторгРТ ФермерыРТ Молочная продукция

среда

Сегодня на территории АО «Зеленодольский завод имени А.М. Горького» состоялась торжественная церемония закладки корпуса малого ракетного корабля проекта 22800 с наименованием «Тайфун». В церемонии принял участие Главнокомандующий Военно-морским флотом России Николай Евменов, Заместитель Премьер-министра РТ – министр Альберт Каримов и другие официальные лица.

Тэги: Татарстан ВМФ РФ МинпромторгРТ Зеленодольский завод имени Горького

вторник

Информируем о проведении Минпромторгом России конкурсного отбора на право получения субсидии из федерального бюджета организациям – субъектам деятельности в сфере промышленности, осуществляющим освоение производства и реализацию пилотных партий средств производства.

Тэги: Субсидии МинпромторгРФ МинпромторгРТ