НОВОСТИ


4
сентября 2019 г.
среда

В Республике Татарстан будет реализован пилотный проект по диагностике тепловых сетей с помощью роботов. Об этом стало известно Татарстанском нефтегазохимическом форуме -2019, где промышленная безопасность и надежность эксплуатации предприятий стала одной из ключевой тем.

Тэги: ТНФ-2019 Энергопрогресс Пилотный проект

3
сентября 2019 г.
вторник

Сегодня на полях Татарстанского нефтегазохимического форума состоялся семинар на тему «Энергоэффективные, инновационные решения и технологии для энергетики и промышленности». Организатор мероприятия –Министерство промышленности и торговли РТ совместно с ГАУ «Центр энергосберегающих технологий РТ при КМ РТ».

Тэги: семинар энергетика ТНФ-2019

Государственный министр Туркменистана – председатель государственного концерна «Туркменгаз» Мурад Арчаев приехал в Казань в рамках Татарстанского Нефтегазохимического форума.

Тэги: Татнефть ТНФ-2019 Туркменгаз

2
сентября 2019 г.
понедельник

Сегодня в рамках Татарстанского нефтегазохимического форума состоялось пленарное заседание международной научно-практической конференции «Углеводородный и минерально-сырьевой потенциал кристаллического фундамента».

Тэги: ТНФ-2019 Казанская Ярмарка

Более четверти века Казань ежегодно становится столицей одного из крупнейших международных мероприятий нефтегазовой отрасли. Сегодня в очередной раз в выставочном центре «Казанская ярмарка» открылся Татарстанский нефтегазохимический форум ТНФ -2019. В этом году мероприятие приурочено к 300-летию горного и промышленного надзора России.

 

Тэги: Татарстан ТНФ-2019 Нефтегазовая промышленность Нефть и газ

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International