ноября 2019 г.
среда

В Республику Татарстан с рабочим визитом приехал председатель Совета директоров компании Ханкинтатукку (Финляндия), доктор медицинских наук, профессор Аймо Юхани Нисканен.

Тэги: сотрудничество фармацевтика Финляндия

ноября 2019 г.
вторник

В Минпромторге РТ состоялось совещание с участием представителей Росздравнадзора, Всероссийского научно-исследовательского и испытательного института медицинской техники (ВНИИИМТ Росздравнадзора), территориального органа Росздравнадзора по РТ, ФГБУ «Информационно-методический центр по экспертизе, учету и анализу обращения средств медицинского применения» Росздравнадзора и «ФармМедПолиса».

Тэги: медицина фармацевтика

августа 2019 г.
пятница

В Министерстве промышленности и торговли Республики Татарстан сегодня прошло заседание межведомственной рабочей группы по вопросам развития средне- и малотоннажной химии в Республике Татарстан.

Тэги: малотоннажная химия фармацевтика