ноября 2019 г.
четверг

Сегодня 7 ноября заместитель Премьер-министра Республики Татарстан - министр промышленности и торговли Республики Татарстан Альберт Каримов совместно с представителями Ростехнадзора, МЧС и Прокуратуры посетил Казанский завод синтетического каучука с целью ознакомления с ходом работ по возобновлению выпуска продукции для гособоронзаказа.

Тэги: КЗСК

октября 2019 г.
среда

Сегодня заместитель министра промышленности и торговли Республики Татарстан Алексей Савельчев и заместитель Директора департамента химико-технологического комплекса и биоинженерных технологий Минпромторга России Денис Латфуллин посетили ОАО «КЗСК».

Тэги: КЗСК

августа 2019 г.
пятница

23 июля 2019 года решением Арбитражного суда Республики Татарстан ОАО «КЗСК» был признан банкротом и в отношении него была введена процедура конкурсного производства.

Тэги: КЗСК КЗСК-силикон