НОВОСТИ


13
декабря 2019 г.
пятница

50 лет исполнилось знаменитому Камскому автомобильному заводу – КАМАЗу.

Тэги: КАМАЗ

29
ноября 2019 г.
пятница

В ноябре ПАО «КАМАЗ» завоевало второе место в престижной номинации «Крупный бизнес: экспортер года в сфере высоких технологий» в рамках премии «Экспортер года – 2019».

Тэги: КАМАЗ РЭЦ экспортер

26
ноября 2019 г.
вторник

В городе Самарканд, Республика Узбекистан, состоялось открытие новой производственной линии компании ООО «УзАвто Трэйлер» по сборке шасси автомобилей «КАМАЗ».

Тэги: Узбекистан КАМАЗ

20
ноября 2019 г.
среда

Экспертный совет Фонда развития промышленности татарстанскому предприятию «РИАТ» одобрил заем на 300 млн рублей.Компания закупит оборудование, организует производственные процессы с учетом принципов и методов бережливого производства, и станет выпускать в новом модернизированном корпусе до 2 тысяч спецавтомобилей в год. В результате проведенных мероприятий производительность труда на предприятии вырастет к 2024 году на 40%.

Тэги: Нацпроекты РФ КАМАЗ ФРПРФ РИАТ

13
ноября 2019 г.
среда

Министр промышленности и торговли РТ с деловым визитом приехал в Китайскую народную республику, город Циндао (провинция Шаньдун).

Тэги: КНР КАМАЗ Haier Циндао Weichai Power

9
октября 2019 г.
среда

Сегодня в Набережных Челнах по адресу Автозаводской проспект, 2 в рамках празднования Дня машиностроителя состоялось торжественное открытие бюста первому генеральному директору «КАМАЗа» Льву Борисовичу Васильеву.

Тэги: КАМАЗ День машиностроителя

1
октября 2019 г.
вторник

В первый день октября на площадке конгрессно-выставочного центра ЭКСПОФОРУМ в Санкт-Петербурге начал работу IX Петербургский международный газовый форум.

Тэги: КАМАЗ КМПО РариТЭК ПМГФ-2019

16
сентября 2019 г.
понедельник

На территории Группы компаний «РариТЭК» прозвучали добрые напутствия участникам автопробега газомоторной техники «Голубой коридор — Газ в моторы 2019». Поддержать участников пришли представители «Газпром газомоторное топливо» и «КАМАЗ», руководство Группы компаний «РариТЭК», коллеги, родные и друзья.

Тэги: КАМАЗ РариТЭК Газпром

19
августа 2019 г.
понедельник

Сегодня Альберт Каримов принял участие в открытии VI Всероссийского летнего профориентационного форума «PROFдвижение», который пройдет в период с 19 по 23 августа на базе лагеря «Звездный». Форум организован ПАО «КАМАЗ» при поддержке Правительства Республики Татарстан.

Тэги: Молодежный форум КАМАЗ

28
июня 2019 г.
пятница

Сегодня в Набережных Челнах на прессово-рамном заводе запустили новую линию по выпуску алюминиевых топливных баков, которая заменит поставки импортных баков из Австрии. В торжественной церемонии приняли участие Президент Татарстана Рустам Минниханов, генеральный директор ГК «Ростех» Сергей Чемезов, Вице-премьер Альберт Каримов и другие официальные лица.

Тэги: Набережные Челны Татарстан ФРП Минпромторг РФ КАМАЗ Минпромторг РТ

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International