октября 2019 г.
четверг

В Министерстве промышленности и торговли РТ состоялись рабочие встречи с коллегами из регионов: замминистра промышленности, торговли и развития предпринимательства Новосибирской области Максимом Останиным и и.о. замминистра промышленной политики Кировской области Екатериной Королевой.

Тэги: производительность труда поддержка занятости экспорт национальный проект

сентября 2019 г.
вторник

Заместитель министра Алексей Савельчев встретился сегодня с представителем Ассоциации «Экспорт технологического суверенитета» Мирджалолом Хусановым.

Тэги: промышленность экспорт экспортер

августа 2019 г.
четверг

Для российских экспортеров появилась возможность громко заявить о своих успехах в рамках Всероссийской премии в области международной кооперации и экспорта «Экспортер года».

Тэги: нацпроект экспорт МСП Экспортер года РЭЦ

июля 2019 г.
среда

Сегодня Альберт Каримов провел совещание с представителями компании АО «ТЭМПО». Основной темой встречи стали меры государственной поддержки производства в Республике Татарстан.

Тэги: экспорт нацпроекты поддержка предприятий

июня 2019 г.
четверг

В Министерстве промышленности и торговли РТ сегодня прошло совещание по вопросу внешнеэкономической деятельности ООО «ПК «Полигран».

Тэги: нацпроект экспорт кооперация