НОВОСТИ


19
декабря 2019 г.
четверг

Альберт Каримов сегодня встретился с передовой группой из Китая по проведению Дней провинции Хэйлунцзян в Республике Татарстан. Во встрече приняли участие представители Министерства культуры РТ, Министерства спорта РТ, Министерства по делам молодежи РТ, Министерства образования РТ, Министерства здравоохранения РТ.

Тэги: Китайская Народная Республика КНР Хэйлунцзян

15
ноября 2019 г.
пятница

Альберт Каримов посетил выставку «China Hi-Tech Fair» (CHTF) в рамках рабочего визита в КНР.  До 17 ноября 2019 года в Китае продлится работа 21-й Международной выставки достижений в области высоких технологий «China Hi-Tech Fair» (CHTF).

Тэги: КНР IT-сфера China Hi-Tech Fair

14
ноября 2019 г.
четверг

Во второй день визита представителей Республики Татарстан в КНР состоялось знакомство с деятельностью и технологиями цифрового производства корпорации Haier.

Тэги: КНР Haier

13
ноября 2019 г.
среда

Министр промышленности и торговли РТ с деловым визитом приехал в Китайскую народную республику, город Циндао (провинция Шаньдун).

Тэги: КНР КАМАЗ Haier Циндао Weichai Power

27
сентября 2019 г.
пятница

Казанский вертолетный завод холдинга «Вертолеты России» (входит в госкорпорацию Ростех) посетила делегация из Китая.

Тэги: КНР Ансат КВЗ

24
сентября 2019 г.
вторник

В Минпромторге РТ сегодня состоялась ознакомительная встреча с представителями делегации города Харбин (КНР, провинция Хэйлунцзян).

Тэги: сотрудничество Харбин КНР

17
июня 2019 г.
понедельник

Сегодня Альберт Каримов в составе делегации Президента РТ прибыл в г. Харбин (провинция Хэйлунцзян, КНР). Визит татарстанской делегации приурочен к VI Российско-Китайскому ЭКСПО-2019, которое проходит с 15 по 19 июня в Международном выставочном и конференц-центре г. Харбин.

Тэги: сотрудничество Харбин КНР Президент РТ визит

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International