В Минпромторге РТ состоялась рабочая встреча с руководством АО «Региональная лизинговая компания Республики Татарстан»

1 августа 2017 г., вторник

1 августа 2017 года в Министерстве промышленности и торговли Республики Татарстан состоялась рабочая встреча с руководством АО «Региональная лизинговая компания Республики Татарстан», созданного по итогам конкурсного отбора для определения субъектов Российской Федерации в целях учреждения региональных лизинговых компаний в рамках программы льготного лизинга оборудования АО «Корпорация МСП».

Программа льготного лизинга оборудования направлена на субъекты индивидуального и малого предпринимательства, приобретающие новое промышленное, высокотехнологичное оборудование, а также оборудование в сфере переработки и хранения сельскохозяйственной продукции.

Условия лизинговой программы:

Процентная ставка: 6% годовых (для российского оборудования), 8% годовых (для иностранного оборудования);

Сумма финансирования: от 5 млн рублей до 200 млн рублей;

Авансовый платеж: от 15% от стоимости предмета лизинга.

Для участия в лизинговой программе заявителю необходимо заполнить краткую анкету соответствия условиям программы и направить ее в адрес АО «Региональная лизинговая компания Республики Татарстан».

Контактное лицо: Шакиров Марат Рафаэльевич - генеральный директор АО «Региональная лизинговая компания Республики Татарстан», +7 (843) 293-15-58, shakirov@mspbank.ru.

Более подробная информация об условиях программы и анкета для заполнения доступна на сайте АО «Корпорация МСП» по адресу http://corpmsp.ru/finansovaya-podderzhka/lizingovaya-podderzhka/

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International