27 июля 2017 г., четверг

С 17 по 20 октября 2017 года в г. Уфа пройдет XVII Российский энергетический форум и международная специализированная выставка «Энергетика Урала».

Организаторами Форума выступают Правительство Республики Башкортостан, Министерство промышленности и инновационной политики Республики Башкортостан, Башкирская выставочная компания при поддержке Министерства энергетики Российской Федерации и Министерства промышленности и торговли Российской Федерации.

Российский энергетический форум – это масштабная и авторитетная дискуссионная площадка по обсуждению перспективных и современных направлений развития энергетической отрасли. Ключевым мероприятием Форума станет Пленарное заседание «Современная энергетика – многовариантность развития», также запланирована работа секции по тематическим направлениям с участием ведущих экспертов энергетической области.

В случае заинтересованности просим проинформировать Оргкомитет Форума: тел./факс: + 7 (347) 246-42-85, 246-42-50, 246-41-36, e-mail: kongress@bvkexpo.ru, сайт: refbvk.ru.