Ежегодный международный форум «Евразийская неделя»

27 июля 2017 г., четверг

С 24 по 26 августа 2017 года в г. Астана (Республика Казахстан) в рамках ЭКСПО-2017 пройдет второй ежегодный международный форум «Евразийская неделя».

Напомним, первая Евразийская неделя состоялась в 2016 году в Москве и собрала на своей площадке более 2 000 посетителей и 400 спикеров, представляющих бизнес, госструктуры и экспертное сообщество стран-членов Евразийского экономического союза, Сингапура, ЕС, Южной Кореи, Чили, Вьетнама, Египта, Ирана и других стран.

В рамках Евразийской недели 2017 года представители бизнеса, госорганов и эксперты обсудят прикладные вопросы создания конкурентоспособного продукта и его вывода на внешний рынок в условиях динамичного изменения технологий, производственных и логистических процессов, требований к продукту.

На площадке форума будет представлена экспозиция экспортно ориентированных компаний пяти стран Союза, предоставляющая возможность установить бизнес-контакты и провести В2В встречи как между компаниями стран Союза, так и с представителями третьих стран.

В рамках деловой программы форума планируется проведение Саммита губернаторов регионов стран-членов ЕАЭС.

По всем вопросам Вы можете обратиться к представителю организационного комитета Форума.

Контакты организационного комитета: Ким Михаил Илларионович,
тел. +7 968 771 96 89, е- mail: kim@eurasianweek.com.

Для участия в Форуме необходимо зарегистрироваться. Электронная регистрация доступна на официальном сайте мероприятия: wwvv.eurasianweek.оrg

Деловая программа мероприятия

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International