В Минпромторге РТ прошла встреча с представителями компании HAITIAN

14 июля 2017 г., пятница

14 июля 2017г. в Министерстве промышленности и торговли Республики Татарстан состоялась рабочая встреча с компанией HAITIAN.

В ходе мероприятия были обсуждены вопросы реализации проекта создания Центра Инновационных Технологий компании HAITIAN в г.Казани.  Главе представительства в России Александру Докучаеву была представлена площадка для размещения Центра, а также возможные программы кредитования и лизинга для переработчиков полимеров. Стороны выразили заинтересованность в данном проекте и наметили дальнейшие шаги для его реализации.

Во встрече также приняли участие представители Технополиса Химград, ОАО "АК БАРС" Банк, филиала ОАО "Газпромбанк" в г.Казани, ООО "Лизинговая компания малого бизнеса РТ", НМК "Фонд поддержки предпринимательства РТ", ОАО "Казанская ярмарка".