В Казани прошла внеочередная выборная конференция Федерации парусного спорта Татарстана

16 марта 2017 г., четверг

Мероприятие прошло 15 марта в здании Министерства по делам молодежи и спорту РТ.

В ходе конференции, в состав президиума которой вошли заместитель Премьер-министра Республики Татарстан - министр промышленности и торговли РТ Альберт Каримов, заместитель министра по делам молодежи и спорту РТ Алмаз Мингулов, председатель правления Федерации парусного спорта Республики Татарстан Алмаз Алеев и председатель Государственного комитета Республики Татарстан по туризму Сергей Иванов, были утверждены Устав в новой редакции, а также Положение о Попечительском совете.

Более того, в ходе конференции прошли выборы членов Попечительского совета федерации парусного спорта Республики Татарстан и его председателя, которым стал Альберт Каримов.

В завершение конференции состоялось обсуждение и утверждение плана соревнований на 2017 год.

По материалам пресс-службы Министерства по делам молодежи и спорту РТ