В центре  внимания   -  вопросы   импортозамещения

27 октября 2016 г., четверг

27 октября  2016 года  состоялась  встреча заместителя Премьер-министра РТ – министра промышленности и торговли РТ Альберта  Каримова с руководством компании DoorHan  (производитель подвижных ограждающих конструкций).

Во встрече приняли участие Глава Лаишевского муниципального района Михаил Афанасьев, генеральный  директор  ГК «DoorHan» Александр Ханин, представители структурных подразделений Министерства промышленности и торговли РТ, представители    компании DoorHan.

Группа компаний  DoorHan – производственный холдинг,  выпускающий подвижные ограждающие конструкции, специализируется на производстве полного ассортимента комплектующих для всех типов ворот, роллет, перегрузочного оборудования и модульных конструкций. Заводы, на которых производится продукция DoorHan, расположены в России, Чехии и Китае. В Республике Татарстан завод компании DoorHan расположен в Лаишевском  районе.

В ходе встречи обсуждены вопросы импортозамещения,  рассмотрен ход реализации проектов компании DoorHan  на территории РТ  и перспективные направления сотрудничества  компании с татарстанскими предприятиями и организациями.

Для информации:

Основное производство и офис управляющей компании DoorHan находятся  в Московской области. Представительства компании расположены в  России, в Европе и странах СНГ. Сбытовая территория охватывает более 30 стран мира.

В России и странах СНГ открыто 22 производственно-складских комплекса и 9 торговых представительств, насчитывается более 8000 дилеров, занимающихся реализацией продукции DoorHan.