января 2018 г.
четверг

19 января Министерство промышленности и торговли Республики Татарстан совместно с ФБУ «ЦСМ Татарстан», Республиканским агентством по печати и массовым коммуникациям «Татмедиа» проводит в Казанской Ратуше торжественную церемонию награждения победителей федерального этапа программы "100 лучших товаров России» и регионально этапа конкурса "Лучшие товары и услуги Республики Татарстан" 2017 года.

Правительство Российской Федерации выдвинуло город Екатеринбург как кандидата на проведение Всемирной выставки ЭКСПО - 2025. В случае победы российской заявки, выставка будет проходить со 2 мая по 2 ноября 2025 года. За право принять у себя одно из самых масштабных международных мероприятий будут также бороться Осака, Париж и Баку.