января 2018 г.
понедельник

Сегодня на площадке КРК «Пирамида» состоялось седьмое расширенное заседание Совета по предпринимательству при Президенте Республики Татарстан. В мероприятии приняли участие порядка 280 приглашенных предпринимателей, а также депутаты Государственного Совета РТ, руководители министерств и ведомств, журналисты – всего более 400 человек.

13 января на АО «Зеленодольский завод имени А.М.Горького» состоялась торжественная церемония закладки шестого из серии патрульного корабля проекта 22160. Корабль получил наименование в честь советского морского офицера, капитана 3-го ранга, командира 4-го дивизиона сторожевых катеров Охраны водного района Новороссийской военно-морской базы (ВМБ) Черноморского флота, Героя Советского Союза Николая Сипягина.