НОВОСТИ


13
декабря 2017 г.
среда

Холдинг "Вертолеты России" в рамках контракта с Государственной транспортной лизинговой компанией (ГТЛК) передал заказчику медицинский вертолет Ми-8МТВ-1, производства Казанского вертолетного завода. Машина, оснащенная медицинским модулем, будет эксплуатироваться в Республике Саха (Якутия).Холдинг "Вертолеты России" в рамках контракта с Государственной транспортной лизинговой компанией (ГТЛК) передал заказчику медицинский вертолет Ми-8МТВ-1, производства Казанского вертолетного завода. Машина, оснащенная медицинским модулем, будет эксплуатироваться в Республике Саха (Якутия).

С 13 по14 декабря 2017 года состоится рабочий визит в Республику Татарстан делегации Республики Дагестан под руководством временно исполняющего обязанности Главы Республики Дагестан Владимира Васильева.

С 20 по 23 декабря 2017 года в Казани на территории выставочного центра «Казанская ярмарка» пройдет Специализированная выставка товаров и продукции Ирана. Организаторами мероприятия выступают Генеральное консульство Исламской Республики Иран в Казани и Министерство промышленности и торговли Республики Татарстан.

Заместитель Премьер-министра РТ – министр промышленности и торговли РТ Альберт Каримов находится в рабочей поездке в Италии в составе делегации Республики Татарстан, возглавляемой Президентом Республики Татарстан Рустамом Миннихановым.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International