НОВОСТИ


8
декабря 2017 г.
пятница

Сегодня в особой экономической зоне «Алабуга» была запущена первая очередь первого в России завода аккумуляторных батарей с полностью автоматизированной линией сборки Bars Technology. Участие в торжественной церемонии приняли Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов, заместитель Премьер-министра Республики Татарстан - министр промышленности и торговли Республики Татарстан Альберт Каримов, а также представители министерств и ведомств РТ.

Сегодня на территории ОЭЗ «Алабуга» с участием Президента Татарстана Рустама Минниханова прошла торжественная церемония закладки первого камня в основание завода по производству минеральных удобрений. В мероприятии принял участие заместитель Премьер-министра Республики Татарстан - министр промышленности и торговли Республики Татарстан Альберт Каримов.

9 декабря по инициативе Организации Объединенных Наций отмечается Международный день борьбы с коррупцией (International Day Against Corruption). В этот день в 2003 году в мексиканском городе Мерида на Политической конференции была подписана Конвенция ООН против коррупции.

С 6 по 7 декабря в Казани прошла III научно-практическая конференция «Повышение производительности труда в оборонно-промышленном комплексе за счет современных методов управления производством». Мероприятие проводилось на площадке Поволжской государственной академии физической культуры, спорта и туризма при поддержке коллегии Военно-промышленной комиссии Российской Федерации, Минпромторга России, Правительства Республики Татарстан, АНО «Академия менеджмента».


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International