октября 2017 г.
понедельник

Особая экономическая зона «Алабуга» в третий раз подряд названа лучшей ОЭЗ в Европе для крупных резидентов по версии авторитетного международного журнала fDi intelligence. Это издание группы Finanical Times ежегодно публикует рейтинг лучших особых зон во всем мире, и ОЭЗ «Алабуга» удостаивалась титула The best SEZ in Europe for large tenants в 2015, 2016 и в 2017 годах.

С 8 по 10 октября 2017 года с рабочей поездкой в Республике Татарстан находится делегация Кировской области во главе с заместителем Председателя Правительства Кировской области Ильей Шульгиным.

По инициативе Министерства промышленности и торговли Республики Татарстан 6 октября 2017 года на АО «КМПО» состоялось республиканское совещание по развитию детского технического творчества в Республике Татарстан.

7 октября 2017 года в Министерстве промышленности и торговли Республики Татарстан прошло праздничное мероприятие, посвященное прошедшему Дню пожилого человека. На нем собрались более 30 ветеранов Министерства.