октября 2017 г.
пятница

5 октября сотрудники Министерства промышленности и торговли Республики Татарстан приняли участие в природоохранной акции «Неделя леса – 2017». Участники акции посадили саженцы елей в лесном фонде Лаишевского района, в районе села Песчаные Ковали.

Министерство промышленности и торговли Республики Татарстан информирует предприятия о начале очередного открытого конкурса «Туристический сувенир Республики Татарстан 2017», проводимого по инициативе ГБУ «Центр развития народных художественных промыслов и ремесел РТ», в соответствии с распоряжением Кабинета Министров Республики Татарстан от 11.07.2017 №1623-р. Данное событие инициировано с целью развития рынка отечественной туристической сувенирной продукции, популяризации достопримечательностей и традиций Республики Татарстан.