октября 2017 г.
среда

В четверг, 5 октября в 10:00 в Министерстве промышленности и торговли Республики Татарстан состоится отборочный этап участников Республиканского конкурса молодых лидеров «Вверх!».

С конвейера завода Ford Sollers в Елабуге сошел 50-тысячный Ford Transit. Юбилейным экземпляром знаковой для российского рынка LCV модели стал цельнометаллический фургон красного цвета Race Red, со средней базой и дизельным двигателем Duratorq 2,2 л (125 л.с.), полной разрешенной массой 3,1 тонны.

Российская гастрономическая неделя в Иране (г.Тегеран) пройдет с 1 по 2 ноября 2017 года. «Russian Gastro Week» соберет более 50 российских производителей пищевой продукции и порядка 150 импортеров и дистрибьютеров с иранской стороны. Участников и гостей мероприятия ждет масштабная выставка российских продуктов питания и проведение целевых b2b-встреч.