сентября 2017 г.
четверг

Заседание комиссии по рассмотрению заявок на заключение соглашения на размещение проектов в ТОСЭР «Набережные Челны» прошло сегодня под председательством Премьер-министр Республики Татарстан Алексея Песошина. В мероприятии принял участие заместитель Премьер-министра Республики Татарстан - министр промышленности и торговли Республики Татарстан Альберт Каримов.

Торжественный запуск первой линии завода гидроизоляционных материалов Пенетрон состоялся сегодня в Казани. В торжественном мероприятии принял участие заместитель министра промышленности и торговли Денис Валеев.

В 2016 году АО «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства» (АО «Корпорация «МСП») был разработан и введен в эксплуатацию Бизнес-навигатор МСП, который представляет собой комплексный справочный ресурс для начинающего или действующего субъекта малого или среднего предпринимательства (МСП).