сентября 2017 г.
пятница

Сегодня заместитель Премьер-министра Республики Татарстан - министр промышленности и торговли Республики Татарстан Альберт Каримов принял участие в подведении итогов Съезда управляющих компаний и резидентов индустриальных (промышленных) парков в рамках форума «Взгляд в будущее». Мероприятие прошло в Казани на площадке ГТРК «Корстон» с участием Президента РТ Рустама Минниханова.

С председателем правления организованной промышленной зоны «Гебзе» (GOSB) Вахитом Йылдырымом встретился сегодня Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов. В мероприятии принял участие заместитель Премьер-министра Республики Татарстан - министр промышленности и торговли Республики Татарстан Альберт Каримов.

Торжественное назначение нового гендиректора Казанского порохового завода Александра Лившица прошло 21 сентября в конференц-зале заводоуправления. На церемонии присутствовали заместитель Премьер-министра РТ - министр промышленности и торговли Альберт Каримов, директор Департамента промышленности обычных вооружений Минпромторга РФ Дмитрий Капранов, заместитель генерального директора АПП РТ Игорь Рассман и рабочий коллектив порохового завода.