сентября 2017 г.
пятница

«Нижнекамскнефтехиму» исполнилось 50 лет, а самому Нижнекамску – 51 год. В связи с этим прошел парад, приуроченный к двойному празднику.

С целью привлечения новых поставщиков и расширения сотрудничества с уже действующими компаниями 12 сентября 2017 года в г. Самара ООО «МЕТРО Кэш энд Керри» проводит конференцию для локальных поставщиков Приволжского региона.

В Государственном Совете Республики Татарстан 7 сентября 2017 года состоялось заседание межведомственной рабочей группы по повышению конкуренции на розничном рынке Республики Татарстан.

Во 2 день работы Татарстанского нефтегазохимического форума – 2017 на территории крупнейшего в России ипподромного комплекса "Казань" состоялось заседание делового выставочного клуба "БАРРель". В рамках мероприятия участники получили уникальную возможность делового общения и стали свидетелями яркого и незабываемого зрелища бегов и скачек на Кубок ТНФ.