августа 2017 г.
четверг

Сегодня, 17 августа, в рамках визита татарстанской делегации в Турецкую Республику г.Измир состоялся Татарстано-Измирский деловой форум, на котором с приветственным словом обратился Заместитель Премьер-министра РТ – министр промышленности и торговли РТ Альберт Каримов, а также Президент Исполнительного Совета Торговой палаты г.Измир г-н Экрем Демитраш, Председатель Торгово-промышленной палаты РТ Шамиль Агеев.

В ходе проведения форума состоялись презентации торгово-экономического и инвестиционного потенциала Республики Татарстан, ОЭЗ ППТ «Алабуга», территории опережающего социально-экономического развития (ТОСЭР), презентация Эгейского региона, В2В встречи.

В рамках форума состоялось подписание соглашения между Торговой палатой г.Измир и Торгово-промышленной палатой Республики Татарстан.