В Минпромторге Республики Татарстан состоялось заседание Координационного совета по вопросам обеспечения и защиты прав потребителей в Республике Татарстан

13 марта 2020 г., пятница

В Министерстве промышленности и торговли Республики Татарстан под председательством Заместителя Премьер-министра Республики Татарстан - министра промышленности и торговли Республики Татарстан Альберта Каримова состоялось заседание Координационного совета по вопросам обеспечения и защиты прав потребителей в Республике Татарстан.

С докладом об исполнении муниципальными образованиями перечня поручений по итогам прошлогоднего заседания Координационного совета выступила заместитель руководителя Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Республике Татарстан Марина Трофимова.

О совершенствовании работы в области защиты прав потребителей в Республике Татарстан рассказал Руководитель Государственной инспекции Республики Татарстан по обеспечению государственного контроля за производством, оборотом и качеством этилового спирта, алкогольной продукции и защите прав потребителей, заместитель председателя Координационного совета Жаудат Ахметханов.

О проблемах в сфере обеспечения защиты прав потребителей услуг жилищно-коммунального хозяйства доложил исполнительный директор НП "Региональный Центр общественного контроля в сфере жилищно-коммунального хозяйства РТ" Дмитрий Романов.