Встреча с делегацией турецкой компании «KOLIN Inşaat»

10 марта 2020 г., вторник

В Министерстве промышленности и торговли Республики Татарстан состоялась встреча с делегацией турецкой компании «KOLIN Inşaat». Встречу провел заместитель министра Герман Лернер.

- В Казани очень многие здания были построены турецкими инвесторами. Турция входит в топ-5 стран-инвесторов в Республике Татарстан. Мы очень трепетно относимся к отношениям Татарстан-Турция и открыты для новых проектов – сказал Герман Лернер, поприветствовав гостей. Также он рассказал о реализации основных крупных инвестиционных проектов и об инвестиционном потенциале Республики Татарстан в целом.

- Несмотря на кризис, который происходит в рамках отношений России и Турции, Татарстан всегда остается тем местом, где турецкие компании и рабочие находятся под определенной защитой и  Татарстан является для нас особым местом, в которое хочется приезжать и в котором хочется работать, - сказал председатель правления компании «ADCO» - официального представителя холдинга «KOLIN Inşaat» в Российской Федерации Акат Сельчук.

Для справки: Компания «KOLIN Inşaat» является холдинговой компанией, входящей в группу компаний KOLIN. Основной деятельностью является строительство инфраструктуры и энергетика. На протяжении 9 лет компания KOLIN входит в список 250 самых лучших компаний в мире. Годовой товарооборот компании «KOLIN Inşaat» составляет 2 миллиарда долларов.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International