Внеочередное общее собрание акционеров общества АО «Аммоний»

12 февраля 2020 г., среда

В соответствии с программой действий по дальнейшему оздоровлению финансовой деятельности и сохранению производства АО «Аммоний» 12 февраля в г. Москве состоялось внеочередное общее собрание акционеров общества. На собрании акционеры АО «Аммоний» единогласно избрали новый состав Совета директоров предприятия. В него вошли от АО «СДС Азот»: Троценко Роман Викторович, Безух Игорь Геннадьевич, Бебутов Всеволод Петрович; от основного кредитора ГК ВЭБ РФ Кузовлев Михаил Валерьевич. Республику Татарстан в обновлённом совете директоров по-прежнему будет представлять Каримов Альберт Анварович - заместитель Премьер-министра Республики Татарстан – министр промышленности и торговли Республики Татарстан.