Торгово-закупочной площадке «Татнефти» - 10 лет!

14 января 2020 г., вторник

Созданная в 2010 году в качестве оператора электронных торгов «ТЗП Татнефть» сегодня объединяет в единую закупочную  систему не только предприятия Группы «Татнефть», малые нефтяные компании «Нефтеконсорциума» РТ, сервисные предприятия «ТАГРАС-Холдинга», подрядные организации. Участниками ТЗП «Татнефти» является широкий круг производителей товаров нефтегазовой отрасли и дилеров. В настоящее время на торгово-закупочной площадке Компании зарегистрировано 44 000 контрагентов.

В 2019 году максимальное количество предложений, поступивших на тендер химической продукции, составило 57 КП, всего же за прошедший год  получено 59 000 конкурентных предложений.

 За 10 лет операторами «ТЗП ТАТНЕФТЬ» проведено более 117 000 электронных торговых процедур для более 150 организаций-закупщиков, оборот торгов превысил 460 млрд руб.

С 2012 года «Торгово-закупочная площадка ПАО «Татнефть» функционирует и на английском языке. Сегодня «ТЗП ТАТНЕФТЬ» —  единственная в РФ бесплатная площадка участия в конкурентных процедурах.  Торгово-закупочную площадку «Татнефти» отличают широкий функционал, удобство и полнота возможностей контрольных и аналитических инструментов, широта и качество дополнительных сервисов, техническая стабильность и скорость работы, качество клиентской и технической поддержки, удобство навигации по сайту. Платформа охватывает ключевые процессы самых различных компаний, включая закупки, поиск контрагентов, реализацию, базу ТТУ, историю взаимодействия с контрагентами и кабинет проверяющих служб.

Операторы «Торгово-закупочной площадки Татнефть» оказывают квалифицированное техническое сопровождение в течение всего процесса проведения электронных  торгов. Подробнее: https://etp.tatneft.ru

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International