В Казани пройдет конкурс по пропаганде энергосбережения

9 января 2020 г., четверг

С 17 по 19 марта 2020 года в Казани в рамках Татарстанского международного форума по энергоресурсоэффективности и экологии ТЭФ-2020 пройдет республиканский конкурс среди средств массовой информации и пресс-служб предприятий Татарстана по освещению и пропаганде энергосбережения и повышения энергетической эффективности.

На конкурс принимаются работы, которые были опубликованы в период с 1 февраля по 31 декабря 2019 года.

К участию приглашаются республиканские средства массовой информации и отделы по связям с общественностью предприятий республики.

Награждение победителей пройдет 17 марта 2020 года в рамках Заседания Правительства РТ «О ходе реализации государственной программы «Энергосбережение и повышение энергетической эффективности в Республике Татарстан» по итогам 2019 года и задачах на 2020 год».

Работы необходимо направлять на электронный адрес: cetrt@mail.ru не позднее 5 февраля 2020 года включительно.

По всем вопросам обращайтесь в информационную службу конкурса: отдел информационно-издательской и образовательной деятельности ГАУ «Центр энергосберегающих технологий Республики Татарстан при Кабинете Министров Республики Татарстан», тел/факс: (84-32) 72-99-43, 272-19-21.

С положением конкурса можно ознакомиться по ссылке.