Закрытие третьего этапа регионального чемпионата «Молодые профессионалы» в Республике Татарстан

9 декабря 2019 г., понедельник

7 декабря 2019 года на площадке Казанского техникума информационных технологий и связи состоялась церемония закрытия третьего этапа регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Республики Татарстан чемпионатного цикла 2019-2020 годов.

Залуженные награды получили свыше 45 участников, занявших призовые места по 16 компетенциям, 9 из которых закреплены за Минпромторгом РТ.

Конкурсантов и участников церемонии поздравил министр промышленности и торговли РТ Альберт Каримов:

«От себя лично хочу поздравить наших победителей с выходом в финал. Вы достойно проявили себя в соревнованиях и достигли определенных результатов. Уверен, что благодаря участию в данном мероприятии вы узнали много нового о своих профессиях, открыли для себя новые границы, приобрели бесценный опыт и новые знакомства».

Альберт Каримов также выразил слова благодарности Правительству РТ, экспертам, спонсорам и предприятиям-партнерам, которые оказывали поддержку в проведении чемпионата.

После окончания регионального чемпионата «Молодые профессионалы» конкурсанты начнут подготовку к VIII национальному чемпионату, который пройдет в Новокузнецке, Кемеровская область, в период с 17 по 21 июля 2020 г.

«Уверен, что для вас в свою очередь это одна из реальных возможностей продемонстрировать свои профессиональные навыки, сравнить свой уровень подготовки с представителями различных регионов России и получить бесценный соревновательный опыт», - отметил в заключении министр.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International