Общероссийский день приема граждан в Минпромторге РТ

12 декабря 2019 г., четверг

В Министерстве промышленности и торговли РТ 12 декабря 2019 года пройдет Общероссийский день приема граждан. Прием будет проводиться по адресу: г. Казань, ул. Островского, д.4., с 12.00 до 20.00 часов.

Обращаем ваше внимание, что в компетенцию Министерства входит решение следующих вопросов:

1. управление промышленностью;

2. управление электроэнергетикой;

3. управление топливной промышленностью;

4. управление химической и нефтехимической промышленностью;

5. управление внешнеэкономической деятельностью Республики Татарстан и деятельностью в области отношений с соотечественниками;

6. регулирование обеспеченности внутреннего товарного рынка потребительского рынка отдельными товарами, услугами;

7. обеспечение в установленном порядке взаимодействия органов исполнительной власти Республики Татарстан с органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации по вопросам социально-экономического сотрудничества.

Подробнее об общероссийском дне приема граждан в Минпромторге РТ смотрите по ссылке

Предварительная запись на приём осуществляется по телефону (843) 567-36-71, (843) 567-36-72 (74).

Предварительная запись не обязательна.